СЮЖЕТ:
2008 год. Наши дни. Время для золотой молодежи, время её для их веселья. Секс, запрещённые гонки, наркотики – это жизнь современных детишек. Так проходит день за днём и даже учёбу они смогли реабилитировать под свои устои…>>
«Добро пожаловать в Финляндию, в университет ДЖЕФЕРСОН, лучшее учебное заведение в своём роде. Университету Джеферсон уже более 70 лет, он славен своими профессорами и учениками. В этом университете можно найти всё. Здесь ваш ребёнок получит самое лучшее образование» - такой текс можно прочитать на брошюрке, которую абитуриент получает при подаче документов. Да, возможно всё так и есть, но это лишь внешняя оболочка, а что на самом деле происходит за закрытыми дверьми университета, знают только ученики, ведь они творят историю…..И так представим, вы на один день смогли попасть в Джеферсон:
«Огромное здание, выполненное в готическом стиле. У дверей университета, только самые дорогие марки авто: Jaguar, BMW, Bentley. Студенты, а в частности девушки выглядят как модели только что сошедшие с обложки глянцевого журнала. Но и это только оболочка, если проникнуть дальше в самую элиту университета, то вы обнаружите здесь два сообщества или группировки, которые и отбирают в Джеферсон, а не комиссия из преподав, как может показаться сначала.
Позвольте представить вам «Черепа» - очень влиятельная и могущественная мужская организация, в неё мечтают попасть все, но попадают только избранные. Если ты получил приглашении вступить и стать черепом, то перед тобой открываются неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами.
И вторая организация «Cosmo Girl» - девчонки из этой организации знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны. Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что просто невозможно не обратить на них внимание.
Если вы удостоились попасть в этот университет, то вам лучше вступить в одну из этих группировок и держаться в них крепче, а иначе вы рискуете стать изгоем, и если верить разным источникам, то золотая молодеешь, не любит изгоев, и привыкла с ними разбираться…